Sie sind hier:  Home  Gemeinde  

Kontakte

katharina.schweikert@woellstadt.deName

Telefon 06034 -

Zuständigkeit

E-Mail-Adresse

Allgemeine Rufnummer

9131-0

 

info@woellstadt.de

Telefax

9131-23

 

 

Adrian Roskoni

9131-12

Bürgermeister

Adrian.Roskoni@woellstadt.de

Walter Dignal

9131-13

Hauptamt

Walter.Dignal@woellstadt.de

Michaela Imhof

9131-11 Allg. Verwaltung

Michaela.Imhof@woellstadt.de

Sonja Spieler

9131-15

Sekretariat

Sonja.Spieler@woellstadt.de

Doris Martin-Tiefenstaedter

9131-16 Pass-/Meldewesen

Doris.Martin-Tiefenstaedter@woellstadt.de

Ina Weckerle

9131-17

Kultur/Sport

Ina.Weckerle@woellstadt.de

Andrea Gondolf

9131-29

Gemeindekasse

Andrea.Gondolf@woellstadt.de

Daniel Wendt 9131-31 Bauamt Daniel.Wendt@woellstadt.de

Frank Koeppel

9131-32

Bauverwaltung

Frank.Koeppel@woellstadt.de

Doris Meub

9131-27

Standesamt/
Friedhofsverwaltung

Doris.Meub@woellstadt.de

Jens Milius

9131-28

Finanzen/Steuern

Jens.Milius@woellstadt.de

Anja Pucher

9131-30

Abfallbeseitigung/
Steuern

Anja.Pucher@woellstadt.de

Gunther Ueberall

9131-14

Ordnungswesen

Gunther.Ueberall@woellstadt.de

Gabriela Vardi 9131-26
0151-16528258
Flüchtlingsbetreuung Gabriela.Vardi@woellstadt.de

Ricarda Dratwa

06034/930063

Bürgerbüro Ober-Wöllstadt

Ricarda.Dratwa@woellstadt.de

Katharina Schweikert 06034/930063 Bürgerbüro Ober-Wöllstadt katharina.schweikert@woellstadt.de

Bauhof

 

 

Bauhof@woellstadt.de

Zusätzliche Informationen anfordern... Zusätzliche Informationen anfordern...

Zum Seitenanfang Seitenanfang  News-Übersicht News-Übersicht  Datenschutz Datenschutz  Impressum Impressum